• Новости

опрос

Жителям Котовска предлагается выбрать, на что потратить деньги, выделенные на встречу нового года

Глава Котовска Алексей Плахотников проводит опрос на своих страницах в социальных сетях.

Как отметил глава муниципалитета, в этом году, как и прежде, в бюджете Котовска предусмотрены денежные средства на новогодний салют. Вместе с тем этот год оказался далеко не простым – многие котовские семьи, как и подавляющее большинство жителей российских городов и сел, так или иначе лично связаны с событиями, происходящими на Украине. Оборонное предприятие, расположенное в Котовске, нарастило выпуск продукции, в зоне специальной военной операции участвуют бойцы из Котовска. Город несет потери – наши воины храбро сражаются и погибают в борьбе с нацистами.

В Котовске идет активный сбор гуманитарной и денежной помощи для участников СВО и жителей новых российских регионов. Жители Котовска и самостоятельно, и коллективами наладили пошив необходимых вещей. Котовские школьники своими руками готовят новогодние открытки бойцам, на классных часах вместе с ветеранами боевых действий и волонтерами ребята обсуждают происходящие события.

В связи с этим глава Котовска Алексей Плахотников проводит у себя на страницах в соцсетях опрос, в котором предлагается выбор, проводить традиционный новогодний салют или потратить выделенные средства на приобретение подарков детям из новых регионов России. Котовск через местное отделение «Боевого братства» напрямую связан с ДНР и ЛНР. Так что у котовчан есть возможность передать подарки детворе Луганска и Донецка.

Опрос проходит до 20 декабря в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Помимо выбора, все желающие могут оставить комментарий с обоснованием своей позиции.

Опрос в соцсети «Вконтакте»
Опрос в «Одноклассниках»

О новой Joomla на JooMix.org