• Новости

спорт

Прошедшая неделя выдалась успешной для котовских самбистов

Воспитанники ДЮСШ №1 привезли 13 наград с двух областных турниров.

22 февраля котовчане приняли участие в открытом областном турнире по самбо среди юношей 2011-2012 годов рождения, посвященного памяти кавалера ордена Святого Георгия, мастера спорта России В.В. Трофимова. Соревнования проводились в Мичуринске, куда приехали около ста юных самбистов из Котовска, Тамбова, Рассказова, и Староюрьева. Воспитанники тренеров Михаила Котова, Андрея Зимина и Оксаны Клюевой выступили достойно и пополнили копилку городских наград медалями разного достоинства. В своих весовых категориях третьи места завоевали Ярослав Кудрявцев, Егор Шикунов, Дмитрий Вавилов и Максим Тимошин. «Серебряные» медали получили Матвей Гурьев и Роман Евстратьев, а «золото» соревнований из Мичуринска привезли Захар Гурьев и Владимир Котов. 

24 февраля наши спортсмены стали участниками регионального турнира по самбо «Юный динамовец» в Липецке. Здесь вместе с котовчанами на татами вышли уже 150 спортсменов из Воронежа, Липецка, Ельца, Тамбова, Мичуринска. Своих воспитанников к этим соревнованиям подготовила и тренер ДЮСШ №1 Надежда Леонова. 

Высокий уровень мастерства наших юных самбистов принес «бронзу» Егору Шикунову, «серебро» Захару Гурьеву и «золото» Матвею Гурьеву, Александру Артемову и Дарье Денисовой.

Поздравляем наших спортсменов!

 010324sport

010324sport2

010324sport3

010324sport4

010324sport5

010324sport6

Фото ДЮСШ №1 Котовска

О новой Joomla на JooMix.org