• Новости

макулатура

Сбор макулатуры

Школьников Котовска могут сразиться в бумажном батле - #БумБатл.

25 ноября в школах России стартовала акция по сбору макулатуры – #БумБатл. Акция проходит в рамках поддержки национального проекта «Экология». #БумБатл – это не просто соревнование по количеству сдаваемого бумажного сырья, но и запуск челленджа в социальных сетях за возможность лично пообщаться с кумирами школьников. Акцию поддержат популярные среди молодежи блогеры и селебрити в Instagram и TikTok, которые организуют онлайн-встречи с победителями. Инициатором акции выступает АНО «Национальные приоритеты» при участии Минприроды России, Минпросвещения России и партнеров проекта.

Для участия в акции необходимо собрать макулатуру, выложить пост в Instagram или TikTok с хештегом #БумБатл и отметкой аккаунта кумира и подать заявку на участие на сайте акции. Акция продлится до 10 декабря.

По итогам акции будет составлен шорт-лист победителей, для которых будут организованы онлайн-встречи с популярными молодежными кумирами, неравнодушными к теме экологии и готовыми поделиться личным опытом раздельного сбора отходов. Также будет составлен рейтинг ТОП-10 самых результативных школ страны по количеству собранной макулатуры. Все победители получат тематические призы от организаторов и благодарственные грамоты, а участники – именные сертификаты от оргкомитета #БумБатл. Итоги планируется подвести до 15 декабря 2020 года.

Возрастное ограничение 12+

О новой Joomla на JooMix.org