• Новости

волонтерство

Волонтеров и активистов некоммерческих организаций Котовска приглашают на тренинги по социальному проектированию

С 11 по 18 июля в Тамбове проведут цикл консультаций, обучающих- и тренинг-сессий в рамках Высшей школы молодежных проектов для лидеров и представителей некоммерческих организаций, активной молодежи, волонтеров и всех заинтересованных в работе с социальной сферой жителей региона.
Высшая школа молодежных проектов - это обучающая программа, которую проводит АНО Центр развития молодежи и дополнительного образования "Университет молодежи", при поддержке администрации Тамбовской области и областного Дома молодежи.

На занятиях для участников Школы приготовили:
- 5 двухдневных сессий-тренингов по отработке навыков в социальном проектировании (типы проблем и пути их решения в проекте; постановка цели и задач; технологии социального проектирования, исходя из специфики НКО; основные требования к составлению бюджета проекта, в т.ч. особенности формирования расходов по отдельным статьям; типовые ошибки при формировании и оформлении бюджета проекта; процедура и критерии оценки социальных проектов.)
- индивидуальные и групповые консультации (методическая, консультационная и информационная помощь по вопросам участия в конкурсах, а также при формировании проектной заявки в различные грантовые конкурсы (муниципальные, краевые, федеральные).
- сессии по вопросам участия в различных грантовых конкурсах (Фонда Президентских гратов, Президентского фонда культурных инициатив, Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи), по вовлечению местного сообщества в проектную деятельность, управлению проектом, работе с целевой группой и командой проекта.

Подать заявку на участие в тренингах Школы можно до 4 июля на платформе "Молодежь России" - myrosmol.ru/event/99371

Возрастные ограничения 16+

О новой Joomla на JooMix.org