• Новости

ГТО

Сдача норм ГТО

Котовчане присоединились ко Всероссийскому зимнему фестивалю и сдали нормы ГТО.

27 февраля в Котовске состоялись соревнования среди работников системы образования в рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В Фестивале приняли участие 10 команд - представители детских садов, общеобразовательных школ города и дома детского творчества. Котовчане очень ответственно отнеслись к участию в Фестивале: каждый был зарегистрирован в электронной базе комплекса в своей возрастной категории и обязательно имел медицинский допуск для выполнения испытаний.
Программа Фестиваля включала в себя сдачу следующих нормативов: упражнение на гибкость, прыжки в длину с места, бег на 30 метров, челночный бег 3х10 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине, отжимание или подтягивание. Результаты выполнения испытаний судейская коллегия внесла в протокол в соответствии с утвержденными государственными требованиями к уровню физической подготовленности населения. Из 78 участников 27 были награждены дипломами Фестиваля, заняв призовые места на пьедестале почета в личном первенстве своей возрастной категории.
Зимний фестиваль «ГТО» — это прекрасная возможность стать обладателем значка «ГТО». Первые шаги сделаны, а для того, чтобы получить настоящий значок «ГТО» необходимо обратиться в котовский Центр тестирования и сдать дополнительные нормативы, предусмотренные для каждой возрастной группы.

Справки по телефону МБУ ДО «ДЮСШ-2» г. Котовска (47541)-45578.

Фото

1

2

3

4

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org