• Новости

бизнес

Семинары для малого бизнеса

В Котовске прошел семинар для предпринимателей на тему развития человеческого капитала.
Мероприятие состоялось в рамках серии семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства Тамбовской области, проводимых Центром поддержки предпринимательства — структурным подразделением АНО «Региональный центр управления и культуры».
Темой семинара в Котовске стало развитие человеческого капитала в условиях современной экономической ситуации. Основным докладчиком выступила Ольга Лаптева, руководитель АНО «Региональный центр управления и культуры». Она познакомила участников семинара с мировыми и российскими трендами ведения бизнеса, а также с доступными способами повышения профессионального мастерства и личностного роста. В качестве продолжения темы предприниматель и консультант Алексей Петров рассказал о своем опыте работы в социальных сетях по постпродажному обслуживанию клиентов. Котовские бизнесмены оказались открыты к диалогу и живо реагировали на затронутые вопросы, приводя примеры из собственной практики. От лица котовчан заместитель главы администрации города Дмитрий Галцынов выразил благодарность Ольге Ильиничне за большую просветительскую работу, которую проводит она и ее коллеги.
Следующий семинар состоится 29 июля в 15.00 на базе детского кафе и арт-пространства «Карлсон». Он будет посвящен бизнес-сообществам. Как и прежде, семинар проходит бесплатно. 
bizn180719gl
О новой Joomla на JooMix.org