• Новости

всейсемьей

В Котовске подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

В объявленный президентом России 2024 год Годом семьи конкурс приобрел особое значение.

Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Самая важная задача Всероссийского конкурса «Семья года» — показать свою семью с самой лучшей стороны не только сегодня, но и всегда. Конкурс призван способствовать укреплению института семьи, повышению ее социального статуса, выявлению и распространению опыта воспитания детей в семьях. 

В этом году муниципальный этап конкурса, объединивший десятки котовчан-участников Всероссийского проекта «Всей семьёй», проходил с 22 января по 20 марта. Участниками конкурса стали семьи, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи, а дети получают воспитание, основанное на традиционных ценностях, таких как патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу. Также о себе заявили социально активные семьи, уделяющие особое внимание приобщению детей к творчеству и искусству, культурно-историческому наследию и национальной культуре.

Победителями муниципального этапа конкурса «Семья Года» в 2024 году в Котовске стали пять семей. Николай и Наталья Никишины победили в номинации «Молодая семья», две семьи стали победителями в номинации «Семья – хранитель традиций» - семья Чернышовых Сергея и Анастасии и семья Репиных Игоря и Ольги. Также две семьи стали победителями в номинации «Золотая семья» - Чакины Анатолий и Елена и Марченко Александр и Раиля.

- Каждая из котовских семей, принявших участие в муниципальном этапе конкурса, достойна признания. Конкурсной комиссии непросто было выбрать лучших их лучших. Каждая из семей-победителей уникальная, интересная и замечательная. Результаты муниципального этапа конкурса мы направим в Организационный комитет регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», - сказала консультант комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Котовска, секретарь оргкомитета муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» Людмила Серебрякова.

 220324semiagoda

О новой Joomla на JooMix.org