• Новости

конкурс

Школьники Котовска приглашаются к участию в конкурсе «Русский народный костюм и современность»

Межрегиональный конкурс дизайна костюма «Русский народный костюм и современность» объявлен колледжем «Добрая школа на Сольбе» при Николо-Сольбинском женском монастыре Переславской епархии.

Свое видение места народного костюма в современных образах могут продемонстрировать учащиеся 5-11 классов. Для этого необходимо представить в конкурсную комиссию на отдельных листах эскиз изделия в двух проекциях - вид спереди и вид сзади. Каждый файл с эскизом должен быть сохранен в формате jpg объемом не более 5 МБ. С формой сопроводительной заявки можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.

Работу и заявку необходимо прислать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 марта.

Все участники конкурса получат дипломы, а победители и призеры будут награждены сертификатами на бесплатный мастер-класс по макетированию в колледже «Добрая школа на Сольбе» и возможностью внеконкурсного поступления в колледж на специальность «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». 

Возрастные ограничения 12+

О новой Joomla на JooMix.org