• Новости

творчество

Наша землячка из моногорода Знаменка в составе своей команды названа среди лучших участников творческой школы «Держи лайнап»

Вторая смена межрегиональной творческой школы «Держи лайнап» была открыта на базе отдыха Галдым в конце октября и объединила талантливую молодежь, создающую музыку.

Проект реализуется Державинским университетом при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Шестьдесят участников из Тамбова, Москвы, Рязани, Владимира, Липецка и других городов ЦФО провели вместе несколько дней под чутким руководством известных музыкантов. Разделившись на три команды, ребята активно включились в мастер-классы по вокалу и созданию современной музыки. В течение недели их обучали писать аранжировки, музыкальные композиции и создавать треки.

- У каждой команды были свои наставники. Наставниками нашей второй команды стали Екатерина Затонских и Евгений Костяев. Всю неделю к нам приезжали известные тамбовские музыканты, в том числе Валерия Бурова из группы «Макфа» и другие. Мы на равных обсуждали различные вопросы в музыкальной индустрии, приобрели очень важный опыт и, конечно, получили незабываемые эмоции и новые знакомства, — поделилась Анастасия Корякина.

Итогом смены был гала-концерт, прошедший в Учебном театре Державинского университета, где участники представили авторские песни и композиции, которые они создавали в командах вместе с наставниками. Песня «Влюблено», созданная командой №2, заслуженно была названа лучшей.

Поздравляем Анастасию с участием в успешном творческом проекте и желаем покорения новых музыкальных вершин!

011222tvorchestvo

011222tvorchestvo

011222tvorchestvo

Фото из архива Анастасии Корякиной

О новой Joomla на JooMix.org