• Новости

конкурс

Сказочный фестиваль

Дворец культуры Котовска объявил о проведении открытого фестиваля творчества "Сказочная страна".

В свое время зимние месяцы подарили миру многих писателей-сказочников. В январе — феврале отмечаются дни рождения Льюиса Кэррола, познакомившего нас с путешественницей в Страну чудес Алисой, автора сказок про Золушку и Кота в сапогах Шарля Перро, создателя Буратино Алексея Толстого и оживившего милого плюшевого медведя Винни Пуха Алана Милна. 

В честь всех писателей-сказочников дворец культуры организует онлайн-фестиваль любительского творчества, принять участие в котором может любой желающий, независимо от возраста. Участники могут исполнить песни сказочных героев из кинофильмов, прочесть стихи или прозаические отрывки из сказок, создать декоративное изделие или костюм сказочного персонажа, а еще — устроить дефиле в сказочных образах. Выступать во всех номинациях можно с помощниками, привлекая творческие коллективы, костюмированную массовку и ничем не ограничивая свое творчество. 

О своем участии необходимо заявить до 20 февраля, заполнив заявку по ссылке и приложив к ней видеоролик своего выступления или фотографии авторских работ на заданную тему. А подробнее познакомиться с требованиями оформления можно на сайте Дворца культуры.

Итоги фестиваля будут опубликованы в начале марта на страницах Дворца культуры в социальных сетях. Победители будут награждены Дипломами лауреатов.

Возрастные ограничения 0+

О новой Joomla на JooMix.org