• Новости

акция

Славные страницы истории

Котовская детская организация «ВИТА» приглашает жителей города к участию в онлайн-проекте, посвященному 85-летию со Дня образования Тамбовской области.

Котовская городская детская организация «ВИТА» объявила о старте онлайн-проекта «Славные страницы истории: Тамбовская область – лица и события», посвященному юбилейной дате со Дня образования Тамбовской области.

В рамках проекта на ресурсах детской организации в социальных сетях открыта еженедельная рубрика под хештегом #ТамбовскаяобластьЛицаисобытия, материалы для публикации в которую может прислать любой желающий.

К публикации принимаются заметки об исторических фактах, интересных событиях и другая увлекательная информация о жизни и истории Тамбовской области и наших земляков.

Информацию можно направить в сообщество ГДО «ВИТА» во «ВКонтакте», а также на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., истории будут опубликованы на страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграмм».

Самых активных участников онлайн-проекта наградят дипломами и памятными подарками.

О новой Joomla на JooMix.org