• Новости

новыйгод

В Котовске объявлен смотр-конкурс на лучшее оформление фасадов и витрин объектов торговли к Новому 2024 году и Рождеству Христову

Праздничное оформление объектов торговли жюри будет оценивать в соответствии с положением о конкурсе.

Участниками смотра-конкурса могут стать предприятия торговли, общественного питания и бытовых услуг, а также объекты мелкорозничной торговли всех форм собственности, работающие на потребительском рынке города. Претенденты должны подать заявку в комитет экономической политики администрации города Котовска с 8 по 28 декабря письменно или по телефону +7 47541 4 47 47.

Лучшее декоративно-художественное и световое оформление магазинов и торговых точек оценит конкурсная комиссия в состав которой вошли специалисты профильных комитетов администрации города. Особое внимание будет уделено разнообразию элементов новогодней тематики в оформлении входных групп, окон, торгового зала, ценников и прейскурантов.

- Уважаемые предприниматели Котовска, чей бизнес связан с торговлей в нашем городе, скоро Новый год, и всем хочется праздника. Приглашаем вас принять участие в конкурсе, креативно оформить свои павильоны и магазины, а мы в конце года подведем итоги и наградим лучших, — сказал заместитель главы администрации города Котовска Дмитрий Галцынов.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org