• Новости

безопасность

Смотр техники

В Котовске провели смотр готовности сил и средств к весенне-летнему сезону.

Межведомственная комиссия в составе первого заместителя главы администрации Котовска Александра Плаксина, других работников администрации города, а также сотрудников управления региональной безопасности Тамбовской области провела смотр городских сил и средств на площадке перед заводом ЛКЗ.

Основным требованием для команд быстрого реагирования городских предприятий, организаций и служб Котовска стала полная готовность к весеннему паводку и летнему пожароопасному периоду личного состава, транспорта и оборудования. Каждая рабочая бригада должна быть укомплектована спасательными средствами, плавсредствами, мотопомпами, гидрокостюмами и генераторами.

- Нами проверены силы и средства, проведен опрос знаний личного состава. Мы увидели готовность к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций. Уделим внимание и наличию резервных материальных ресурсов, документации, выполнению плана по подготовке к паводку и пожароопасному периоду, — прокомментировал первый заместитель начальника управления региональной безопасности Тамбовской области Олег Ушаков.

Фото Юлии Сычевой

О новой Joomla на JooMix.org