• Новости

конкурс

Смотр участников конкурса «Новогодний город»

Конкурсная комиссия под председательством первого заместителя главы администрации Людмилы Хлусовой провела осмотр подъездов и придомовых территорий, которые украшены жителями Котовска в рамках участия в смотре-конкурсе «Новогодний город 2018-2019».

Прием заявок на конкурс завершился 10 января, а продлится он до 21 января. Самые активные и мастеровитые хозяева котовских домов соревнуются в двух номинациях: «Новогодний подъезд» и «Новогоднее оформление придомовой территории многоквартирного дома». 

Всего на конкурс по обеим номинациям было подано четыре заявки.
Жители дома образцового содержания по улице Красногвардейская, 11а регулярно участвуют в конкурсах и пробуют свои силы сразу в двух номинациях: они украсили как территорию перед домом, так и пространства внутри подъездов, а во дворе в новогодние праздники даже залили небольшой каток. Покататься на коньках могут и жители южного района, участники из дома по адресу  ул. Посконкина, 28, помимо новогодней беседки и большой праздничной ели во дворе, также устроили ледяное покрытие в хоккейной коробке, - каток пользуется большой популярностью у жителей всего района, - сообщает директор управляющей компании ООО "Колесница" Олег Леонтьев
Праздничное оформление двух подъездов организовали в доме по улице Октябрьская, 8. Здесь жители отдали предпочтение художественному оформлению и декоративно-прикладному творчеству: рисунки, плакаты, раскрашенные окна, гирлянды и даже искусно выполненный камин. В этом году к постоянным участникам конкурсов общественного самоуправления прибавились и хозяева квартир в доме по адресу ул. Солнечная, 1б. Здесь, помимо праздничного убранства, комиссией отмечена опрятность обстановки и стремление жителей содержать и дом, и прилегающую территорию в хорошем виде, жители даже приобрели лопаты и снегоуборочный инвентарь, воспользоваться которым может любой собственник квартиры в подъезде.

Фото

О новой Joomla на JooMix.org