• Новости

коронавирус

Соблюдение санитарных мер

Еще три предприятия Котовска проверили на соблюдение санитарных мер в период борьбы с распространением коронавируса.

Сегодня сотрудники администрации города вышли в очередной рейд по предприятиям, чтобы убедиться, как сейчас в таких нелегких условиях трудятся рабочие и обеспечены ли они всеми необходимыми средствами защиты.
Первым предприятиям стало производство товаров для детского творчества "Добр Бобр" (ООО "МКИ"), которое, как известно и выпускает в настоящее время антисептическое средство для рук. Как рассказал генеральный директор Николай Васильевич Андреянов, рабочий день сотрудников начинается с измерения температуры при входе в здание, затем каждый обрабатывает руки, надевает маску и проходит к рабочему месту. Также раз в час проходит дезинфекция всех мест общего пользования, рабочей поверхности. Уже дважды руководители предприятия делали заявку на профессиональную дезинфекцию всего производства.
Мониторинг прошел и на предприятиях ООО «Тамбовконсерв» и пивоварном заводе «Добровар». Здесь также все рабочие обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты, на рабочих местах соблюдается дистанция, вывешена вся необходимая информация о защиты от COVID-19.

1

2

О новой Joomla на JooMix.org