• Новости

бизнес

Собрание ОПОРЫ России

В котовском местном отделении Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА России провели первое собрание.

Предприниматели города собрались вместе, чтобы обсудить основные проблемы и наметить направления работы на 2019 год. Сейчас в местном отделении Опора России зарегистрированы 6 предпринимателей и сегодня к ним присоединились еще трое. 

Основным вопросом на повестке собрания была проблема повышения тарифа для предпринимателей на вывоз ТБО. 
Как отметил в своем выступлении региональный уполномоченный по правам предпринимательства Михаил Козельцев, такие вопросы не решаются в одиночку, их нужно решать последовательно, имея четкий план действий. 
Итоги собрания подвел председатель местного отделения Всероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса Опора России Сергей Морев
Сегодня здесь собрались активные люди – предприниматели, которые высказывают свое мнение и готовы развивать бизнес-сообщество в Котовске, а также решать проблемы и задачи не на словах, а на деле. Для этого мы создали и избрали Совет местного отделения, который будет разрабатывать план дальнейших действий по решению актуальных проблем, стоящих перед современными бизнесменами. 

О новой Joomla на JooMix.org