• Новости

бизнес

Сообщества для бизнеса

В Котовске прошел семинар для предпринимателей на тему развития бизнеса в среде сообществ.
Очередной семинар серии образовательного курса для субъектов малого и среднего предпринимательства Тамбовской области, проводимых Центром поддержки предпринимательства - структурным подразделением АНО «Региональный центр управления и культуры» - состоялся в Котовске. На этот раз три десятка предпринимателей встретились на площадке арт-пространства «Карлсон». Здесь открытый диалог строился вокруг темы формирования разного вида сообществ, в том числе в социальных сетях, а также о том, как бизнес может использовать сообщества для продвижения товаров, услуг и отстаивания своих интересов.
Гостем мероприятия стал глава города Алексей Плахотников, который рассказал о сообществе моногородов, в которое входит Котовск, о том, какими особыми финансовыми продуктами сегодня располагает фонд МОНОГОРОДА.РФ для предпринимателей монопрофильных муниципальных образований.
По окончании семинара котовские предприниматели стали участниками мастер-класса по работе с кинетическими игрушками производства резидента ТОСЭР – ООО МКИ. 
 
kon300719t
 
kon300719t2
 
kon300719t3
 
kon300719t4
 
kon300719t5
 
Фото: Анастасия Балабанова
О новой Joomla на JooMix.org