• Новости

предпринимательство

Социальное предпринимательство

Получить статус социального предпринимателя до 1 марта 2020 года можно в упрощенном порядке.

Отдел экономической политики городской администрации обращается к представителям малого и среднего бизнеса, заинтересованным в признании их организаций социальным предприятием и напоминает:
в срок до 1 марта 2020 года субъекты МСП имеют право подать заявление о признании субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием в упрощенном порядке. Первое внесение сведений о социальных предприятиях в единый реестр субъектов МСП Федеральной налоговой службы РФ состоится уже 10 февраля.

Для получения статуса социального предприятия субъектам МСП нужно обратиться в Управление регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области, либо в Центр инноваций социальной сферы АНО «Региональный центр управления и культуры» с заявлением и пакетом документов, согласно п.2 приказа Министерства экономического развития РФ от 29.11.2019 №773.

Предприниматели вправе предоставлять документы в бумажном виде как почтовым отправлением, так и непосредственной передачей в вышеуказанные учреждения. Также пакет документов можно направить и в электронном виде, с использованием электронных носителей и (или) по адресам электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в форме электронных документов.

За подробной информацией можно обратиться в администрацию города Котовска по телефону (47541) 4-49-11, а также посредством личного визита по адресу ул. Свободы, 8, каб. 311.

Возрастная категория 6+

О новой Joomla на JooMix.org