• Новости

карта

Социальные транспортные карты

Уважаемые граждане льготных категорий! С 1 марта 2019 года льготный проезд в пассажирском транспорте будет оплачиваться социальной транспортной картой.

Продажа льготных проездных талонов в почтовых отделениях по всей Тамбовской области, в том числе и в Котовске, будет прекращена с 1 марта 2019 года. Их полное использование в транспорте прекратится с 1 мая 2019 года.

Уже сейчас социальные транспортные карты можно получить бесплатно в любом отделении Сбербанка. Для этого необходимо предоставить СНИЛС, паспорт и документ, подтверждающий право на льготный проезд. 
Гражданам, имеющим право на бесплатный проезд, социальные транспортные карты также можно будет получить в городском Центре социальных услуг (ул. Кирова, 10) после 20 февраля 2019 года (для участников Великой Отечественной войны, инвалидов из числа участников Великой Отечественной войны, бывших несовершенных узников фашизма и награжденных знаком "Житель блокадного Ленинграда") .
В переходный период с 1 марта по 30 апреля 2019 года будут приниматься для оплаты как талоны, так и социальные транспортные карты.
При предъявлении социальной транспортной карты необходимо при себе иметь документ, подтверждающий право на льготный проезд.

Все интересующие вопросы по получению социальной транспортной карты можно задать по номеру горячей линии 8-800-301-04-44. Звонок бесплатный

О новой Joomla на JooMix.org