• Новости

школа

Совещание на новой школе

В Котовске приближается открытие новой экотехношколы, построенной в рамках нацпроекта "Образование".

Одно из заключительных совещаний, посвященных завершению строительства новой экотехношколы в Котовске на 825 ученических и 275 мест для допобразования, прошло сегодня на территории учебного комплекса.

В совещании, которое провел исполняющий обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области Арсен Габуев, приняли участие глава Котовска Алексей Плахотников и директор школы-ЭКОТЕХ Александр Кочетков, а также руководители всех подрядных организаций, ведущих работы на территории новой школы.

Как отметили участники совещания, новая школа — объект первостепенной важности и закончить все работы по благоустройству до 1 сентября сейчас задача №1. Помимо строительных и финансовых вопросов Арсен Таймуразович обсудил с Алексеем Михайловичем и Александром Викторовичем организационные моменты приближающегося праздника 1 сентября и открытия новой школы в Котовске.

- Очень хочется, чтобы новая школа принесла детям новые впечатления, новый опыт и новые знания. Главный приоритет — обеспечить для этого все необходимые условия, — отметил глава Котовска Алексей Плахотников.

О новой Joomla на JooMix.org