• Новости

безопасность

В Котовске прошло расширенное совещание по обеспечению безопасности города в период новогодних и рождественских праздников

В совещании с оперативными службами приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

Под председательством первого заместителя главы администрации города – руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Котовске Александра Плаксина рассматривались вопросы о готовности к обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности граждан в дни новогодних и рождественских праздников, а также обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

В ходе совещания Александр Викторович акцентировал внимание собравшихся на том, что сейчас крайне важно быть бдительными, порядок взаимодействия структурных подразделений должен работать бесперебойно. Информация о складывающейся обстановке на территории Котовска и порядке реагирования на возникновение возможных внештатных чрезвычайных ситуаций должна незамедлительно передаваться в различные структурные подразделения администрации области.

В этом году количество массовых новогодних мероприятий в целях безопасности значительно сокращено. Тем не менее на протяжении всей праздничной недели на территории города будет усилен режим несения службы сотрудниками полиции. Ресурсоснабжающие организации и управляющие компании укомплектовали дежурные бригады, а пассажироперевозчики провели дополнительные инструктажи с водителями и кондукторами на предмет антитеррористической безопасности.

301222khs

301222khs

301222khs

301222khs

301222khs

301222khs

301222khs

301222khs

301222khs

301222khs

301222khs

О новой Joomla на JooMix.org