• Новости

моногород

Совещание у губернатора

Глава Котовска Алексей Плахотников принял участие в оперативном совещании у губернатора Александра Никитина

Руководители муниципальных учреждений, отделов и комитетов городской администрации, заместители главы администрации города под председательством главы Котовска Алексея Плахотникова вместе с другими городами и районами приняли участие в видеоселекторном совещании у губернатора Тамбовской области Александра Никитина.
Основными темами совещания стали оперативная обстановка в сфере безопасности граждан, вопросы жилищно-коммунальной сферы, предупреждение распространения коронавируса и вакцинация, а также тема реализации национальных проектов в муниципалитетах региона.
По окончании совещания Алексей Михайлович провел общегородскую планерку, на которой органы исполнительной власти муниципалитета обсудили рабочие вопросы и поставленные на совещании с губернатором задачи, наметили план действий.
Также Алексей Плахотников поздравил председателя комитета экономической политики Котовска Наталию Москалеву с высокой оценкой ее профессиональных заслуг на региональном уровне и вручил ей грамоту за многолетний и добросовестный труд и вклад в социально-экономическое развитие региона от администрации Тамбовской области и управления по развитию промышленности и предпринимательства.
- Пандемия и необходимость соблюдать меры безопасности по-прежнему вносят свои коррективы. В этом году вместо торжественного вручения грамот нам приходится вручать их на рабочих местах. Но это нисколько не умаляет ценности наград и значимости заслуг. Я рад, что в Котовске работают такие профессионалы, рад поздравить и передать поздравления от губернатора Алекандра Никитина и руководства области, - поздравил Наталию Сергеевну глава Котовска Алексей Плахотников.

О новой Joomla на JooMix.org