• Новости

строительство

Совещание у нового дома

В Котовске держат на контроле строительство многоквартирного дома.

Строительство нового дома на улице Тенистой в Котовске представляет особую важность. Здесь предполагается закупить квартиры для детей-сирот и переселенцев из аварийного жилья. Других новостроек в городе на сегодняшний день пока нет, а на вторичном рынке нет квартир соответствующих параметров. 

В связи с высокой социальной важностью объекта стройплощадку посетили глава муниципалитета Алексей Плахотников и руководитель управления ТЭК и ЖКХ области Елена Выгузова.

Вместе с представителями застройщика и чиновниками городской администрации прошло обсуждение сроков завершения строительства.

- Несмотря на хороший темп работ, однозначно утверждать, что строительство дома будет закончено в этом году, в настоящее время не могу. Надеюсь, что ответить на многие вопросы сможет руководитель компании-застройщика, — пояснил ситуацию глава Котовска Алексей Михайлович Плахотников.

В ближайшее время совещания относительно хода строительства дома на улице Тенистой будут продолжены. Очевидно, что в угоду сроков качество работ страдать не должно. 

Всего в Котовске необходимо приобрести 23 квартиры для переселенцев из аварийного жилья и 19 квартир для детей-сирот.

О новой Joomla на JooMix.org