• Новости

совет

Создан совет Нового Котовска

Владельцам земельных участков в Новом Котовске предложили создать общественный совет для подведения коммуникаций.

Глава Котовска Алексей Плахотников провел встречу с собственниками земельных участков, расположенных в Новом Котовске. Газификация, транспортное сообщение и планирование размещения социальных объектов на территории нового района города – вот основные вопросы, которые обсудили участники встречи. В частности, стало известно, что в планах АО «Газпром газораспределение Тамбов» намечено газифицировать Новый Котовск с 2020 года.
Алексей Михайлович предложил создать общественный совет из числа собственников земельных участков для решения вопросов развития района. В совет вошло 9 человек, по единогласному решению председателем совета избран депутат Котовского городского совета, ветеран боевых действий Александр Савельев.
В настоящее время 324 собственника владеют земельными участками в Новом Котовске. Это представители льготных категорий – многодетные семьи и семьи участников боевых действий. Обеспечение района Новый Котовск инфраструктурой жизненно важно, для того чтобы люди начали обустраивать эту часть города.

О новой Joomla на JooMix.org