• Новости

проект

Созвездие Тамбовских имён

Школьники Котовска могут попробовать себя в роли краеведов.

Стать юным исследователем истории родного края можно, приняв участие в городском творческо-исследовательском проекте «Созвездие Тамбовских имён». Проект посвящен подготовке к 385-му дню рождения областного центра и направлен на исследование жизни и деятельности выдающихся людей, чьи имена связаны с Тамбовом.
Участникам предлагается широкий выбор форматов, в которых они будут проводить свои исследования. Результаты можно свести в каталог имен «Ими гордится Тамбов», подготовить компьютерную презентацию «Великие люди Тамбова» или фотогалерею «Связаны с Тамбовом…». Самым творческим конкурсантам предлагается написать исследование о выдающемся земляке, которое может быть составлено даже в поэтической форме. 
Работы принимаются с 20 по 31 января в кабинете № 3 Дома детского творчества Котовска. Также их можно направить в электронном виде на адрес электронной почты учреждения: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Подведение итогов и презентация проектов пройдет с 1 по 15 февраля нового 2021 года.

Возрастные ограничения 12+.

О новой Joomla на JooMix.org