• Новости

ФКГС

Глава Котовска Алексей Плахотников провел рабочее совещание на новых спортивных площадках в городском парке

Предстоит установить ограждение, проверить состояние всех конструкций и провести благоустройство прилегающей территории.

В рамках работы над новыми спортивными площадками в городском парке Котовска состоялось выездное совещание, в котором приняли участие первый заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ Людмила Хлусова, директор детско-юношеской спортивной школы №2 Александр Меньших, председатель комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Антон Лукошин и представители подрядной организации, осуществляющей возведение спортобъектов.

Глава города Алексей Плахотников обсудил с участниками совещания расположение и состояние элементов конструкций на площадках, предназначенных для игр в теннис, бадминтон, мини-футбол и волейбол. В дальнейшем предстоит возвести ограждение у одной из площадок и установить дополнительное видеонаблюдение. Как ни досадно, но уже нашлись те, кто попытался отрезать фрагмент нового покрытия площадки. Так что ограждение - вынужденная мера безопасности.

- Спортивные площадки устанавливаются по результатам голосования населения за благоустройство в прошлом году в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", и нужно сделать все возможное, чтобы они соответствовали всем требованиям, предъявляемым к спортивным сооружениям, - отметил Алексей Плахотников.

Предполагается, что устройство площадок в парке завершится к началу августа.

О новой Joomla на JooMix.org