• Новости

флешмоб

СпортиVная Zарядка

В Котовске больше 500 школьников и студентов вышли на городскую площадь с флешмобом в поддержку российской армии.

Масштабную акцию "СпортиVная Zарядка", акцию поддержки российской армии, выполняющей специальную операцию на Украине, с участием котовских спортсменов - гимнастов, легкоатлетов, рукопашников, волонтеров городского отряда "Мы Вместе" и школьного отряда средней школы №3 "Новое поколение", творческих коллективов Дворца культуры, а также учеников котовских образовательных организаций провели на главной площади Котовска.

Вместе с молодежью на спортивную зарядку пришли руководители городских школ, председатель городского Совета народных депутатов Александр Кочетков и депутат горсовета Николай Аверин.

- Мы жители страны с большой историей и защищаем те же идеалы, что и наши предки. Сегодня мы собрались здесь, чтобы не просто выразить поддержку нашим воинам, нашим героям, а выразить ее хорошим делом, с пользой - спортом и физкультурными упражнениями, - обратился к собравшимся Александр Викторович Кочетков.

- За мир! За свободу! За светлое небо над головой! - добавил Николай Владимирович Аверин.

В рамках акции спортсмены и волонтеры провели с молодежью танцевальные и физкультурные зарядки, коллективы "Багира" и "Мальвина" исполнили для участников флешмоба творческие номера, а затем, все вместе, ребята громко заявили о своей позиции - поддержке своей страны, России, своего президента Владимира Путина и российской армии.

О новой Joomla на JooMix.org