• Новости

голосование

Старт голосования

Глава Котовска Алексей Плахотников совершил объезд участков для голосования.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой усилено внимание к организации безопасного голосования с соблюдением требований Роспотребнадзора.

Глава муниципалитета Алексей Плахотников лично провел мониторинг организации голосования на участках, пообщался с горожанами, сотрудниками комиссий и волонтерами, которые проводят опрос населения об отношении жителей к статусу «Город трудовой доблести».

В беседе с Алексеем Михайловичем жители Котовска поблагодарили за хорошую организацию голосования и выразили надежду, что Котовск обретет статус города трудовой доблести.

- Сегодня стартовало дважды знаменательное событие – общероссийское голосование по поправкам к Конституции и голосование жителей четырех городов Тамбовщины о присвоении статуса «Город трудовой доблести».
Организаторы предпринимают все необходимые меры безопасности на участках для голосования. Так что жители города могут спокойно прийти и выразить свою точку зрения на важнейшие темы не только 1 июля, но и раньше в любой день и любое время с восьми утра до восьми вечера, - сказал Алексей Плахотников.

О новой Joomla на JooMix.org