• Новости

городскаясреда

Студенты голосуют за!

Студенты Котовского индустриального техникума приняли участие в общероссийском голосовании-2021.

Организаторами встречи стали волонтеры, осуществляющие поддержку голосования за объекты благоустройства. Добровольцы рассказали студентам о тех городских пространствах, которые вынесены в этом году на онлайн-голосование и о платформе, на которой оно проводится.
Как известно, на выбор котовчанам предложены три общественные территории - сквер Дома детского творчества, зона в районе дома №7 по улице 9-й пятилетки и городской парк культуры и отдыха. Но выбрать можно только один из трех объектов.
- Мы рассказали студентам, насколько их голос важен для города. Именно от нас зависит, какое пространство будет благоустроено в 2022 году, - прокомментировал волонтер Артем Коноводов.
В конце встречи ребята с удовольствием проголосовали за ту территорию, которую, по их мнению, в первую очередь нужно благоустраивать в нашем городе.
Еще раз напоминаем, что голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» проходит на общероссийской платформе 68.gorodsreda.ru. сделать свой выбор может любой желающий старше 14 лет.
Котовчане, выбор за вами! Объект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в адресный перечень благоустройства на следующий год.

О новой Joomla на JooMix.org