• Новости

субботник

Субботник в школе

Более сотни котовчан приняли участие в субботнике, связанном с переездом одного из корпусов средней общеобразовательной школы города.

23 марта в корпусе среднего звена по улице Октябрьской с самого утра кипела работа. 
Свою помощь в переезде оказали родители учащихся, педагоги двух городских школ, работники бюджетных организаций, муниципальные служащие, а также руководство города.  
Переезд связан с запланированным строительством новой экотехношколы на месте старого корпуса, на которую выделено 812 млн рублей.
В субботнике также принял участие и глава Котовска Алексей Плахотников.
Сегодня мы перевозим все самые ценные вещи в корпус начальной школы по улице Набережной, где на время строительства новой школы будет организован учебный процесс для ребят из среднего звена. Уже перевезено 35 классов. Также мы будем вывозить и то оборудование, которое может быть использовано в других учреждениях Котовска: трубы, санузлы, окна, - прокомментировал Алексей Михайлович.  
В завершении субботника глава города поблагодарил всех неравнодушных горожан и выразил особую благодарность губернатору региона Александру Никитину, отметив, что выделение такой большой суммы на строительство новой школы - это очень высокая степень доверия для города.

Субботник в школе Субботник в школе Субботник в школе

О новой Joomla на JooMix.org