• Новости

конкурс

Сударыня Масленица

В Котовске стартовал открытый конкурс декоративно-прикладного искусства «Сударыня Масленица».

Конкурс, организованный Дворцом культуры, проходит в этом году уже в четвертый раз. Всеми любимый и один самых веселых праздников проходит в воскресенье перед Великим постом, но народные гуляния длятся всю предшествующую ему неделю. В этом году масленичная неделя начнется 28 февраля и закончится 6 марта.

Для многих уже традицией стало изготовление кукол Масленицы и различных поделок к празднику. Для котовчан конкурс проводится в очной форме - работы принимаются в кабинете №316 Дворца культуры. Они примут участие в выставке на празднике «Широкая Масленица» в Городском парке культуры и отдыха. А иногородние жители могут прислать фотографии своих творений вместе с заявкой на участие на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(47541)4-55-39.

В этом году работы принимаются до 1 марта. Фантазия авторов ничем не ограничивается. Куклы и поделки можно изготовить в любых техниках из любых подручных материалов. Заявиться на конкурс могут все желающие, независимо от пола, возраста, рода занятий и увлечений. Итоги будут подведены после 2 марта. Все конкурсанты получат сертификаты участников, а победителям вручат Дипломы лауреатов в каждой возрастной номинации.

Возрастные ограничения 6+

О новой Joomla на JooMix.org