• Новости

бассейн

О бассейне в Котовске

Губернатор Александр Никитин высказался о бассейне в Котовске.

На оперативном совещании в администрации области губернатор Александр Никитин в ходе обсуждения вопросов реализации национального проекта "Демография" и регионального проекта "Спорт - норма жизни" затронул тему выполнения обещаний и исполнения обязательств властью перед населением, где упомянул тему строительства бассейна в Котовске, которая уже на протяжении нескольких лет волнует местных жителей.
- Это касается всей Тамбовской области, свои обещания нужно выполнять. Мы строим определенные планы, иногда происходят изменения, смещаем сроки. Может быть, меняются источники финансирования, программы, но самым главным всегда остается одно - чтобы мы свои обещания исполняли, это очень важно. Если объект был включен в конкретную программу и это не удалось реализовать несколько лет назад, его нужно реализовывать сейчас, в ходе федеральных или национальных проектов. Не получилось у нас бассейн в Котовске быстро сделать, но этот проект сохранен и включен в программу, - обратился к коллегам губернатор Александр Никитин.
Как отметил в своем докладе начальник управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Михаил Белоусов, бассейн в Котовске включен в программу на 2020-2021 годы.

Фото: Виталий Шелудяков

О новой Joomla на JooMix.org