• Новости

флешмоб

Танцуй, Москва - танцуй, Россия

Котовчане «серебряного» возраста поставили мировой рекорд вместе с ровесниками со всей страны!

25 июля состоялся ежегодный всероссийский флешмоб "Танцуй, Москва - танцуй, Россия", который прошел одновременно в 13 городах России. Тамбовская область впервые приняла участие в массовых танцах. Главные герои флешмоба - пенсионеры старше 55 лет. Не обошли стороной это мероприятие и активисты отделения активного долголетия Центра социальных услуг для населения города Котовска. 10 очаровательных дам старше 55 лет из города Котовска приняли участие в флешмобе, который проходил на Площади музыки в городе Тамбове и объединил 360 «серебряных» танцоров со всех уголков нашего региона.
Всего флешмоб «Танцуй, Россия!» собрал 3778 танцоров уважаемого возраста, вместе российские пенсионеры натанцевали на мировой рекорд и очень надеются, что в следующем году сами же его и побьют. Котовские пенсионеры, в свою очередь, уже решили готовиться к участию к следующем флешмобе, для этого в ближайшее время в «Центре социальных услуг для населения города Котовска» будут организованы вечера латинских танцев.
Напомним, что в рамках национального проекта «Демография» в Тамбовской области реализуют региональный проект «Старшее поколение», который в том числе должен помочь сделать досуг людей старшего возраста ярким и разнообразным.

Информация и фото: "Центр социальных услуг для населения города Котовка"

О новой Joomla на JooMix.org