• Новости

воспитательгода

Воспитатель года - 2020

Педагог-логопед детского сада №16 "Ласточка" Анна Забродина стала лучшим воспитателем Котовска в 2020 году.

В конкурсе приняли участие 6 человек - по числу детских садов города, за исключением детского сада №12 "Белочка", чей воспитатель Светлана Нагорнова стала победителем в прошлом году и в этот раз представляла свой коллектив в жюри конкурса.
Конкурсные испытания проходили в течение недели, начиная с 3 февраля. Участники представили педагогические эссе, провели различные мероприятия с детьми и мастер-классы. Многих сердце привело в детский сад, несмотря на успехи в других профессиях. Эта трепетная любовь к детям была отмечена членами жюри в номинациях "Мастер своего дела", "Инновации и творчество", "Талант и вдохновение". А игровое занятие по обучению грамоте дошколят вывело в победители учителя-логопеда Анну Забродину.
- Речевые нарушения у дошкольников с каждым годом становятся все сложнее. Но дети во все времена остаются одинаково милыми и ласковыми. Они ждут поддержки и помощи, а я стараюсь, чтобы помощь эта была увлекательной для всех, - поделилась Анна Юрьевна.
В апреле Анна Забродина представит Котовск на региональном этапе Всероссийского конкурса конкурса "Воспитатель года-2020".

200210year

200210year2

200210year9

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org