• Новости

награда

Педагог школы-ЭКОТЕХ Котовска Елена Ефимова удостоена Почетной грамоты Министерства просвещения РФ

Высокую награду Елене Вячеславовне вручил глава Тамбовской области Максим Егоров на открытии регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».

В областном центре дан старт региональному этапу Всероссийского конкурса «Учитель года России», в котором примут участие тридцать лучших педагогов Тамбовщины. В церемонии открытия конкурса приняли участие и педагоги Котовска.

На открытии конкурса Максим Егоров вручил отличившимся педагогам и наставникам региона различные награды. Учителю химии котовской школы-ЭКОТЕХ Елене Ефимовой глава Тамбовской области вручил Почетную грамоту Министерства просвещения РФ «За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования».

Елена Вячеславовна Ефимова работает учителем химии более 30 лет и все эти годы посвятила единственной школе - школе-ЭКОТЕХ (современной правопреемнице средней школы №2, где Елена Ефимова и начинала свой педагогический путь). Под началом Елены Вячеславовны на основном государственном экзамене по химии ученики школы ежегодно показывают качество знаний свыше среднеобластного, более 70%, а в 2019 году выпускница Е.В. Ефимовой Софья Корчагина заработала 100 баллов по предмету химии на ЕГЭ.

Также вместе с Еленой Ефимовой от Котовска торжественное мероприятие посетила и ее коллега, Екатерина Уланова, учитель физической культуры школы-ЭКОТЕХ. Екатерина Игоревна будет представлять Котовск на региональном этапе конкурса «Учитель года России» и поборется за звание лучшей из лучших в числе 30 его участников.

Фото из архива школы-ЭКОТЕХ

О новой Joomla на JooMix.org