• Новости

культура

Театральная школа «Золотой ключик» стала победителем международного конкурса «Капля славы»

Звание лауреата I степени конкурса-фестиваля заслужили воспитанники старшей группы инклюзивной театральной школы.

Новая постановка «Мир глазами ребенка» рассказывает о том, как чувствует себя ребенок, когда от него отворачивается взрослый человек. Главная героиня сочиняет сказку о людях, которые проходят мимо ребенка, не способного поднять свой чемодан с переживаниями и волнениями. У сказки счастливый финал, но каждый зритель успевает задуматься о том, насколько нашим близким важна поддержка. 

- Если взрослый человек отворачивается от ребенка, он может оказаться в трудной ситуации, и тогда приходят плохие компании и вредные привычки. Взрослому зрителю наша постановка дает повод задуматься об этом. И многие родители, которые присутствовали на премьерном показе, были очень впечатлены и задумались о том, что в стремительном современном мире нужно успевать остановиться и уделить внимание интересам детей, - поделилась руководитель и режиссер театральной школы Ольга Алексеева.

По условиям конкурса «Капля славы» видео постановки «Мир глазами ребенка» было выложено на странице театральной школы в социальной сети Вконтакте. Познакомиться с ним может и любой желающий. 

- Высокая оценка жюри конкурса, в числе которых отечественные и зарубежные актеры, звезды эстрады и продюсеры, не дает права нам расслабляться. Если мы будем продолжать выкладывать видео наших работ, они будут следить за судьбой актеров и школы, - дополнила Ольга Олеговна

 010324zk

Фото театральной школы «Золотой ключик»

О новой Joomla на JooMix.org