• Новости

спорт

В школе-ЭКОТЕХ Котовска прошли соревнования по настольному теннису в зачет городской спартакиады «Кубок вызова»

В школьных соревнованиях приняли участие 4 команды в составе двух юношей и двух девушек от обеих городских школ, Котовского индустриального техникума, а также сборная из Знаменского района.

- Соревнования проходят по круговой системе. Выигрывает команда, первой набравшая 3 победных очка. Сначала юноши играют с юношами, а, соответственно, девушки - с девушками. Но в случае, если команды наберут равное число очков, будут сформированы и смешанные пары, где самые сильные игроки смогут сыграть друг с другом, - прокомментировала главный судья соревнований по настольному теннису Оксана Селиванова.

По итогам игр победителями соревнований стали теннисисты сборной из Знаменского района, однако у всех участников по-прежнему сохраняются шансы на лидерство в общем зачете городской спартакиады.

Напомним, в ходе городской спартакиады «Кубок вызова» команды образовательных учреждений уже завершили этапы лыжных гонок, стрельбы и тенниса, но впереди - мини-футбол, волейбол, баскетбол и шашки. Каждый из соревновательных этапов может оказать значительное влияние на общий результат.

О новой Joomla на JooMix.org