• Новости

Бизнесуспех

«Территория бизнеса – территория жизни»

Предпринимателей Тамбовской области научат не допускать юридических ошибок в бизнесе.

26 ноября в Тамбове на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» и премии «Бизнес-Успех» выступит Дмитрий Гриц, адвокат и автор книги «Адвокат бизнеса: 20 юридических консультаций понятным языком». Он расскажет гостям мероприятия как избежать главных юридических ошибок в бизнесе.

В «Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина» по адресу: улица Интернациональная, 17 пройдёт Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и 99-й открытый межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». На мероприятии со своим авторским мастер-классом «Главные юридические ошибки бизнеса в России» выступит Дмитрий Гриц, адвокат, управляющий партнер юридической фирмы «Гриц и партнеры», автор книги «Адвокат бизнеса: 20 юридических консультаций понятным языком».

Дмитрий Гриц с 2008 года практикует право: сначала юристом в юридической фирме, заместителем директора по правовым вопросам образовательной компании, помощником и стажером адвоката. В 2012 году получил статус адвоката. В 2014 году выступал спикером на конференции TEDx с темой «Право знать выгодно». В 2018 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата юридических наук. В том же году был избран на должность директора Института бизнес-права Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

Посетив мастер-класс Дмитрия, предприниматели узнают:

- Что делать с сотрудниками и как правильно их нанимать?

- Как создавать проекты в партнерстве и совладении?

- Что делать с присланным вам договором, и в каких случаях создавать свой?

- Как защитить свою интеллектуальную собственность и логотипы?

Юридическая безграмотность – это одно из самых важных препятствий развития бизнеса. Ведь это может повлечь за собой серьёзные ошибки и последствия вплоть до потери бизнеса. О том, как этого избежать расскажет Дмитрий Гриц. Гости форума смогут разобрать актуальные для себя вопросы лично со спикером.

Участие в мастер-классе бесплатное! Нужно лишь зарегистрироваться на сайте по этой ссылке: https://bsaward.ru/2019/tambov/. Приглашаем всех желающих!

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Тамбовской области.

 

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward

О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 95 межрегиональных форума, которые объединили более 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О новой Joomla на JooMix.org