• Новости

прием

Три обращения рассмотрел глава Котовска Алексей Плахотников во время приема граждан в городском МФЦ

Вопросы, с которыми котовчане обратились к главе города, касались сферы ЖКХ – признание дома №2 по улице Колхозной аварийным, качество воды и подключение дачных домов садовых товариществ «Строитель» и «Загородное» к электрическим сетям.

Выслушав каждого обратившегося, Алексей Михайлович отметил, что техподключение садовых товариществ уже находится на контроле администрации, а улучшение качества воды на территории Котовска в последние годы происходит поэтапно за счет строительства новых станций очистки воды.

- Уважаемые котовчане, у нас действуют программы, по которым можно улучшить жилищные условия. Стоит отметить, что президент России Владимир Владимирович Путин и глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров держат на особом контроле работу по переселению граждан из аварийного жилья. Напоминаю, чтобы дом вступил в программу, был признан аварийным и расселен, собственники жилья должны обратиться с коллективным иском в администрацию города. Уважаемые котовчане, чье жилье необходимо признать аварийным, действуйте, нельзя упускать такой шанс, - призвал глава муниципалитета.

О новой Joomla на JooMix.org