• Новости

предпринимательство

Региональный центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Котовска на конференцию «Цифровая трансформация на Тамбовщине»

Конференцию проводит региональное отделение «Опора России» совместно с ассоциацией цифрового развития Тамбовской области.

Участников конференции познакомят с самыми актуальными трендами в области цифровизации предприятий и расскажут, почему важно использовать цифровые технологии в бизнесе, и и как они могут облегчить работу, увеличив прибыль. 

В программе конференции:

  • Цифровизация сельского хозяйства;
  • Цифровизация промышленности;
  • Цифровизация в МСП;
  • и другие полезные выступления экспертов.

В конце каждого блока будет организован кофе-брейк и нетворкинг.

Конференция запланирована на 3 апреля с 10.30 до 17 часов по адресу: Тамбов, улица Октябрьская, дом 16, второй этаж. 

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Телефон для справок: +7 (4752) 63 76 76.

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ. Нацпроект курирует первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов.

Напомним, что для предпринимателей Тамбовской области доступны различные инструменты поддержки бизнеса, информация о программах поддержки субъектов МСП, успешных кейсах предпринимателей, и справочные материалы доступны на официальном сайте центра «Мой бизнес» и социальных сетях центра. Получить консультацию по мерам поддержки бизнеса в Тамбовской области можно в центре «Мой бизнес», г. Тамбов, ул. К. Маркса, д.130, корп. 1, 2 этаж. Телефон: +7 (4752) 55 97 40, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

270324MSP

О новой Joomla на JooMix.org