• Новости

картинг

Турнир по картингу

В Котовском картинг-клубе разыграли Кубок среди предпринимателей.

Турнир по картингу среди предпринимателей прошел в городском Парке культуры и отдыха. Полуста участникам и их болельщикам не помешали приятно провести время на картинге ни прохладная погода, ни работы по реконструкции, которые ведутся в начале парковой зоны. Всего в турнирных заездах состязались 12 участников, среди которых были директор фабрики «Котовские неваляшки» Дмитрий Завидов, Котовские предприниматели Александр Артамонов и Артем Аветисян, а также предприниматели из Тамбова и Москвы, нашлось место в регламенте турнира и тем, кто только планирует открыть свой бизнес и хочет присоединиться к сообществу предпринимателей.
Организатор турнира и руководитель Котовского картинг-клуба Сергей Морев, в первый в истории Котовска Кубок предпринимателей, приготовил для бизнес-гонщиков сюрприз. На старте заезда в гоночный болид необходимо было не просто сесть и поехать - сначала до него нужно было добраться первым, наперегонки, и лишь затем занять место пилота и нажать педаль газа.
По итогам турнира первое место занял Вадим Химин, приехавший на гонки в родной Котовск из Москвы, второе - Виталий Анисимов, а третье место заняла предпринимательница из Тамбова Алина Макеева. Кубки и дипломы победителям вручил заместитель главы администрации города Дмитрий Галцынов, он поздравил спортсменов и отметил - в Котовске бизнес умеет не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать.

Фото

191030kart2

191030kart1

О новой Joomla на JooMix.org