• Новости

творчество

Творческий юбилей

Десятилетие творческой деятельности отметил хореографический коллектив «Dance - Ассорти».

Образованный в 2009 году, народный хореографический коллектив «Dance - Ассорти», сегодня занимает призовые места в областных, всероссийских,
международных конкурсах.
Коллектив действует на базе Дома детского творчества Котовска, сегодня в нем занимаются 130 детей в возрасте от 3 до 17 лет.
В основе уверенного постепенного роста коллектива – работа энтузиастов, педагогов Анны Вдовиной, которая является художественным руководителем «Dance - Ассорти», и Натальи Стрюковой, которая фактически выполняет функции дизайнера и мастера костюмов.
Действительно, больше 50 номеров репертуара «Dance - Ассорти» - это всегда яркие, запоминающиеся образы, не оставляющие равнодушными зрителя. Подтверждение тому – полный зал Дворца культуры, который собрался, чтобы насладиться творчеством хореографического коллектива.
Руководство города в лице главы муниципалитета Алексея Плахотникова и председателя городского совета народных депутатов Александра Кочеткова поздравило ребят, преподавателей и родителей воспитанников с десятилетием танцевального коллектива на сцене. В числе подарков от города – 50 тысяч рублей для развития базы «Dance - Ассорти».
190513dance3

190513dance2

190513dance4

О новой Joomla на JooMix.org