• Новости

всейсемьей

Многодетная семья из Котовска награждена за участие во Всероссийском проекте «Всей семьей»

Семья Ольги и Павла Алексеевых стала обладателем фотокниги с семейными фотографиями.

Проект «Всей семьей», приуроченный к Году семьи, объявленному президентом России Владимиром Путиным в поддержку нацпроекта «Демография», призван напомнить о том, что семья — самое главное в жизни каждого человека. Провести время вместе за приятными занятиями участникам помогали задания проекта. Всего их было 15. 

С удовольствием в игру включилась котовская семья Алексеевых, которая воспитывает четверых детей. Старшей Валерии вот-вот исполнится 20 лет, она заканчивает педагогический колледж, работает старшей вожатой в школе-ЭКОТЕХ и помогает родителям справляться с десятилетним Степаном, шестилетним Иваном и четырехлетней Серафимой. Все дружно они взялись за выполнение заданий — наряжали елку, смотрели фильмы, делали добрые дела, стараясь разнообразить семейный досуг. 

- Нам всем кажется, что мы проводим много времени вместе. Но проект показал, что это не всегда так. Задания сплотили нас и дали возможность побольше времени провести вместе с семьей. Мы привлекли к участию в проекте и семьи наших друзей. Хотелось, чтобы они тоже выиграли, но, к сожалению, этого не случилось. А нам среди всевозможных призов достался печатный фотоальбом с нашими фотографиями. Мне кажется, этот подарок теплее и добрее, чем сертификат от маркетплейса, который тоже можно было выиграть. Не жалеем даже, что не выиграли путешествие. Такой альбом с символикой проекта — лучшая память на долгие годы, — поделилась многодетная мама Ольга.

Рассказывая о своей семье, Ольга не скрывает, что быть многодетной мамой непросто. Все дети разные, но каждому нужна любовь, ласка и внимание. Но она абсолютно уверена, что чем семья больше, тем она сильнее. Вслед за родителями о большой и дружной семье мечтает старшая дочь Валерия.

- Когда я была маленькой, я очень хотела младшего брата. Теперь у меня их два и младшая сестренка. Это очень здорово, когда рядом родные люди, — сказала Валерия.

140424vs

140424vs2

О новой Joomla на JooMix.org