• Новости

лагерь

Университетский лагерь

Старшеклассников Котовска приглашают принять участие в тематических сменах университетского лагеря.

С 8 июня начал работу бесплатный онлайн-лагерь для школьников по приоритетным профильным направлениям образования, организованный ТГУ имени Г.Р. Державина. Для обучающихся 8-10 классов запланировано проведение шести смен: «Лето в цифре», «Школа современного естествознания», «PRO_PRAVO», «Лингвистический вояж», «Медицинский калейдоскоп» и «Пед_onlife».
Занятия каждой смены рассчитаны на 5 дней и будут проходить с 10 до 13 часов. В программе утреннее приветствие, зарядка, образовательные занятия, художественные и познавательные мастер-классы. В зависимости от выбранного направления, школьники получат практический опыт исследовательской или проектной деятельности, пообщаются с представителями юридических профессий, научатся приемам самообороны, повысят уровень знания иностранных языков и пообщаются с носителями языка. Те, кому интересно медицинское направление, научатся оказывать первую медицинскую помощь, а будущие учителя уже сейчас смогут попробовать себя в роли педагогов.
Для участия в онлайн-лагере необходимо подать заявку на сайте «Университетский лагерь для школьников» в разделе «Университетские центры» официального сайта Университета.

Возрастная категория 6+

О новой Joomla на JooMix.org