• Новости

экотехношкола

Урок знаний и науки

Глава Котовска Алексей Плахотников выступил перед учениками школы ЭКОТЕХ.

В первый учебный день глава моногорода Алексей Плахотников нашел время, чтобы принять участие в школьном уроке в качестве эксперта. Урок знаний, который прошел в 10 "А" классе, был посвящен году науки и связан с экономическим и технологическим развитием Котовска.

Учащиеся подготовили несколько тем, связанных с преимуществами территории особого социально-экономического развития, участием котовских производств в преодолении пандемии коронавируса и с перспективой школы ЭКОТЕХ для соответствия вызовам современности.

Алексей Михайлович пояснил для ребят наиболее сложные моменты, которые преодолевает муниципальная власть, бизнес и общественность для достижения целей экономического и социального роста. Он, в частности, отметил высокую роль стратегии развития муниципалитета для деятельности и достижения положительных результатов. Таким образом, за каждым реализованным проектом, построенным зданием или дорогой лежит большая систематическая работа, связанная с многолетним планированием, применением научных достижений и пониманием социального эффекта.

Глава города призвал учеников бережно относиться к имуществу, хозяевами которого они стали.

- Построить школу было непросто, сюда вложены средства, приложено много усилий разных людей. Так что давайте будем единомышленниками и сохраним то, что сделано от души и передано вам.

О новой Joomla на JooMix.org