• Новости

нацпроекты

Успех каждого ребенка

Котовск посетила рабочая группа по реализации проекта "Успех каждого ребенка".

Мониторинговый выезд группы в составе представителей Управления образования и науки области и Регионального модельного центра организовали в целях организационно-методического сопровождения и промежуточного контроля.
Напомним, что в региональном проекте "Успех каждого ребенка", реализуемого в рамках нацпроекта "Образование", участвуют детские сады "Березка" и "Красная шапочка", центр развития ребенка "Солнышко", школа №3 и ДЮСШ №2. Уже в сентябре на базе этих учреждений должны заработать группы дополнительного образования туристко-краеведческой, технической, физкультурно-спортивной и социально-педагогической направленности с общим охватом более 550 детей.
- Кураторы осмотрели помещения, познакомились с программами и дали рекомендации по их корректировке. Увиденным они остались довольны - в Котовске все идет в нужном режиме. К 20 марта мы доработаем образовательные программы и сможем приступать к закупке необходимого оборудования, - прокомментировала ведущий специалист комитета образования Елена Субботина.

200319success2

200319success3

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org