• Новости

искусство

В детской школе искусств Котовска прошел концерт "Виват, отличник!"

Первое торжественное мероприятие, проведенное в обновленных по нацпроекту "Культура" стенах котовской школы искусств, посвятили чествованию активных и успешных в конкурсной деятельности учеников.

Это традиционное мероприятие, которое обычно завершает учебный год, но в этот раз было решено весной поздравить только выпускников. В прошлом году школу искусств с отличием закончили 17 ребят. А для ребят, которые продолжают обучение, устроили праздник после возвращения в капитально отремонтированную школу.

- Мы вернулись в нашу прекрасную, отреставрированную школу. И сегодня у нас настоящий праздник. Мы поздравляем наших отличников, они демонстрируют свои таланты. На сцену у нас вышли воспитанники всех отделений - фортепианного, оркестровых инструментов, эстетического, хореографического и изобразительного искусства, - поделилась директор школы искусств Елена Васяткина.

Похвальные грамоты за отличные успехи в учебе, активную концертную и выставочную деятельность, а также за высокие достижения в конкурсах получили более ста ребят. Слова признательности от педагогов звучали и в адрес родителей юных талантов, которые всегда готовы поддержать и направить своих детей.

О новой Joomla на JooMix.org