• Новости

выборы2024

В Котовске в дни выборов Президента общественный транспорт будет бесплатным

Инициативу частного перевозчика поддержал глава Котовска Алексей Плахотников.

15, 16, 17 марта Россия выбирает Президента. В Котовске к голосованию подготовлены 11 избирательных участков. Ознакомиться с перечнем избирательных участков можно на сайте органов местного самоуправления города Котовска.

Учитывая особую значимость предстоящих выборов в жизни государства, индивидуальный предприниматель Сергей Нестеренко, который осуществляет пассажирские перевозки в Котовске, вышел с инициативой сделать бесплатным проезд по городским маршрутам в течение всех дней голосования.

- Администрация города поддерживает инициативу Сергея Николаевича. Надеюсь, бесплатный проезд в общественном транспорте создаст более комфортные условия для горожан, желающих проголосовать на выборах Президента России, - высказался глава Котовска Алексей Плахотников.

Таким образом, избиратели Котовска в течение 15, 16 и 17 марта смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно в пределах населенного пункта. Избирательные участки будут открыты для голосования в течение трех дней с 8 часов утра до 8 часов вечера.

О новой Joomla на JooMix.org