• Новости

культура

В городском парке Котовска в День защиты детей прошел праздник

В развлекательно-игровой программе, организованной сотрудниками Дворца культуры, приняли участие десятки котовчан.

Утренний дождь первого июня не позволил горожанам собраться на праздничном концерте в честь Международного Дня защиты детей, а вот вечером, когда погода наладилась, все с нетерпением ждали игровую программу «Ура! Лето!».

- По сложившейся традиции 1 июня мы собрались в нашем парке, чтобы зарядиться хорошим настроением на все лето и весело провести время. В развлекательную программу были вовлечены все – и дети, и взрослые. Викторины, импровизации, шутки и смех. Праздник удался. Но это только начало. Впереди лето и масса увлекательных, интересных мероприятий. Скучать не придется! - сказал ведущий мероприятия, менеджер по культурно-массовому досугу Дворца культуры Котовска Артем Коноводов.

Напоминаем, в городском Парке культуры и отдыха каждые выходные, начиная с вечера пятницы, проходят праздничные мероприятия для всех возрастов, а также просмотр фильмом под открытым небом. Актуальную афишу мероприятий всегда можно посмотреть на официальной странице Городского парка культуры и отдыха Котовска в социальной сети ВКонтакте и в телеграм-канале.

020622prazdnik

020622prazdnik

020622prazdnik

020622prazdnik

020622prazdnik

020622prazdnik

Возрастные ограничения 0+
О новой Joomla на JooMix.org