• Новости

деньроссии

В Котовске ко Дню России проходят десятки праздничных мероприятий

Главный праздник страны котовчане отметят концертами, театрализованными представлениями, танцами и флешмобами.

В Котовске тематические мероприятия, посвященные Дню России, начались с праздничной выставки в библиотеке имени В.В. Маяковского «Славься, страна! Мы гордимся тобой!», которая будет работать до 30 июня включительно. Также на предпраздничной неделе в лагерях дневного пребывания проходят патриотические концерты и конкурсы рисунков на асфальте.

10 июня в библиотеке имени В.В. Маяковского в 10 часов утра пройдет конкурсно-игровая программа, а в школах города запланированы праздничные концерты. В 17 часов вечера на главной сцене Дворца культуры пройдет торжественная церемония вручения городских наград, после чего для котовчан выступит 23 военный оркестр из Санкт-Петербурга.

11 июня горожан порадуют артисты государственного академического ансамбля песни и танца Калмыкии «Тюльпан». Концерт состоится в 14.00. Развлечения для детей и взрослых продолжатся в городском парке: 16.00 анимационная программа для детей; 18.00 молодёжная развлекательная программа «Яркий Я!»; 21.00 просмотр фильма под открытым небом.

В День России 12 июня жителей Котовска ждет насыщенная программа. В течение дня различные акции и флешмобы будут проходить по всему городу. В 15.00 в Парке культуры и отдыха начнется анимационная программа для детей «У моей России», в 17.00 на сцене-ракушке пройдет праздничный концерт «Виват, Россия!», а в 18:00 начнутся танцы под духовой оркестр.

Возрастные ограничения 0+

О новой Joomla на JooMix.org